Происшествия
Шоу-бизнес
04 января 2011, 13:19 | Автор: Иван Рутов

Резиденты "Камеди Клаб" попали в автокатастрофу

Резиденты "Камеди Клаб" попали в автокатастрофу
фото:
31-летний участник Comedy Woman Дмитрий Хрусталев вместе с женой попал в серьезную автомобильную аварию на Варшавском шоссе столицы. Жена артиста доставлена в реанимацию.

Бывший капитан сборной команды КВН Санкт-Петербурга Дмитрий Хрусталев, находясь за рулем «КИА Спектра», 4 января попал в серьезную автоаварию на Варшавском шоссе в Москве.


Как сообщает LifeNews со ссылкой на источник в ГИБДД столицы, на светофоре «КИА» не успел затормозить и въехал в стоящий «Форд Фокус». В машине вместе с Хрусталевым в это время находились 26-летняя супруга артиста Виктория Дьячук и коллега по Comedy Виктор Васильев. 


Дима и его партнер по Comedy отделались синяками и ушибами. А вот Виктория получила тяжелую черепно-мозговую травму: она была госпитализирована в нейрореанимацию.


5 января Дмитрий Хрусталев по словам одного из продюсеров Comedy Таша Саркисяна должен быть лететь в Египет для проведения традиционного «Камеди Фест». Теперь выступления артиста на фестивале под вопросом.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Командующий ВДВ генерал Шаманов попал в автокатастрофу Командующий ВДВ генерал Шаманов попал в автокатастрофу
Под Липецком в ДТП погиб 9-летний чемпион России по бальным танцам Под Липецком в ДТП погиб 9-летний чемпион России по бальным танцам
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела