Шоу-бизнес
03 января 2011, 09:35 | Автор: Иван Рутов

Абрамович закатил самую дорогую новогоднюю вечеринку в мире

Абрамович закатил самую дорогую новогоднюю вечеринку в мире
фото:
На празднование Нового года олигарх потратил около млн. Среди 250 гостей были замечены актрисы Деми Мур и Сальма Хайек, режиссер Джордж Лукас, телеведущая Эллен Дегенерес, киномагнат Харви Вайнштейн и многие другие.

Второй год подряд российский олигарх Роман Абрамович устраивает шикарную новогоднюю вечеринку с участием мировых знаменитостей. На этот раз местом гламурной тусовки стал Карибский остров Сент-Бартс, где Абрамович приобрел недавно роскошные угодья стоимостью миллионов. При этом, как отмечает «Экспресс-газета», расходы на шумное празднование с каждым годом только возрастают.


Так, если в прошлом году Абрамович уложился в ,5 млн, то в нынешнем году звездная тусовка, на которую прибыли многие знаменитости, обошлась владельцу «Челси» и самой дорогой яхты в мире по самым скромным прикидкам уже в ,5 млн. Напомним, один только Дед Мороз в исполнении голливудского актера Бена Стиллера для годовалого сынишки Аарона обошелся Абрамовичу в тысяч.


Среди 250 гостей были замечены актрисы Деми Мур и Сальма Хайек, режиссер Джордж Лукас, телеведущая Эллен Дегенерес, киномагнат Харви Вайнштейн и многие другие. А развлекали гостей Бейонсе, Гвен Стефани, Принц, «The Black Eyed Peas».


Полицией по просьбе олигарха были приняты беспрецедентные меры безопасности: по всему периметру поместья стоял плотный кордон охраны. Как пишет издание, весь залив, на побережье которого стоит усадьба Абрамовича, превратился в гигантскую «парковку» для роскошных яхт, принадлежащих гостям. Те, у кого своих яхт не было, воспользовались частными самолетами, заботливо предоставленными гостеприимным хозяином. 


Многочисленные именитые гости гуляли до утра. А голливудская звезда Деми Мур, лихо поотплясывав вместе с молодым мужем Эштоном Катчером у Абрамовича, позже приняла приглашение от основателя «МДМ-банка» Андрея Мельниченко продолжить праздник на борту его роскошной яхты стоимостью млн.



Хозяин звездной вечеринки был невесел.



Деми Мур и Эштон Кетчер «отрывались» под песни Ферджи.



Владелец «МДМ-банка» Андрей Мельниченко  с супругой — бывшей «Мисс Югославия» топ-моделью Александрой Николич на борту свой яхты за млн.



Деми Мур в гостях у русского олигарха Андрея Мельниченко.


Впрочем, несмотря на обилие известных личностей и роскошный фейерверк по окончанию гуляний, хозяин пышной вечеринки, по словам очевидцев, выглядел не таким уж и радостным, пишет «КП». У многих даже сложилось впечатление, что он бы с большим удовольствием встретил Новый год в кампании одной Даши Жуковой на борту его новой суперяхты «Эклипс», которую наконец-то подогнали к берегам Сент-Бартс аккурат перед Новым годом.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Годовалого сына Абрамовича поздравлял уникальный дед Мороз Годовалого сына Абрамовича поздравлял уникальный дед Мороз
Роман Абрамович купил самую большую в мире яхту Роман Абрамович купил самую большую в мире яхту
Абрамович выдаст замуж дочку на Карибах за  млн Абрамович выдаст замуж дочку на Карибах за млн
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела