Спорт
02 января 2011, 19:00 | Автор: Иван Рутов

Триллер в Лондоне: "Челси" упустил победу над "Астон Виллой"

Триллер в Лондоне: "Челси" упустил победу над "Астон Виллой"
фото:
Лондонский «Челси» на последних минутах лишился победы в матче чемпионата Англии против «Астон Виллы».

Игра, проходившая в Лондоне, на стадионе «Стэмфорд Бридж», завершилась со счетом 3:3, сообщает GZT.


В первом тайме первый гол матча забил полузащитник «Челси» Фрэнк Лэмпард, реализовав пенальти. Однако на 40-й минуте Эшли Янг ударом с точки сравнял счет.


После перерыва Эмиль Хески вывел «Астон Виллу» вперед, но вскоре Дилье Дрогба и Джон Терри сумели переломить ход матча. Капитан «Челси» Джон Терри забил казалось победный мяч на 89-й минуте и со слезами на глазах помчался к Анчелотти, которого уже обнимали другие футболисты лондонского клуба.


И когда казалось бы, победа была уже близка, на второй добавленной минуте встречи игрок «Астон Виллы» Киран Кларк установил окончательный результат — 3:3.


ВИДЕО


После матча тренер «аристократов» посетовал на недостаток концентрации: «Когда мы забили третий гол на 89-й минуте, то все подумали, что матч уже закончился. Но нам нужно было играть еще пять минут и не терять концентрации. Если бы мы сохранили настрой, то избежали бы гола на последней минуте и выиграли бы.»


Наше отставание от «МЮ» (6 очков) большое, но если будем много работать, то сможет вернуть шансы и побороться за титул», — цитирует тренера Sky Sports.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Хиддинк отказался возглавить "Челси" Хиддинк отказался возглавить "Челси"
«Челси» не смог выиграть в шестом подряд матче английской Премьер-лиги «Челси» не смог выиграть в шестом подряд матче английской Премьер-лиги
Павлюченко отобрал очки у "Челси" Павлюченко отобрал очки у "Челси"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Спорт
Все новости раздела