Происшествия
27 декабря 2010, 16:17 | Автор: Иван Рутов

Экс-участниуц "Дома-2" угрожали убийством по телефону

Экс-участниуц "Дома-2" угрожали убийством по телефону
фото:
За месяц до расправы Андрею Кадетову позвонил на мобильный неизвестный и сообщил, что 25 декабря его убьют.

Убийство в Санкт-Петербурге бывшего участника телепроекта «Дом-2», 23-летнего Андрея Кадетова, стало одной из самых обсуждаемых тем минувших выходных. Милиция неохотно делится с прессой версиями по поводу совершения данного преступления. Однако журналистам стали известны некоторые подробности произошедшей трагедии.

Как пишет Lifenews.ru, Кадетову незадолго до убийства угрожали по телефону. Об этом рассказал его близкий друг Алексей Свиридов.


«Мужской голос говорил: «Мы убьем тебя», а после этого вешали трубку. Андрей был очень напуган. Особенно после последнего звонка, где-то месяц назад, когда неизвестный даже назвал дату смерти — 25 декабря. Андрей очень боялся выходить из дома, но надеялся, что это пустая угроза… Хотел даже остаться у меня, но потом все-таки решил идти к себе, и возле дома его убили», — поделился с изданием Свиридов.


Напомним, неизвестный преступник напал на бывшего участника телевизионного проекта «Дом-2» вечером около паркинга, когда тот вышел прогуляться с собакой. Злоумышленник нанес жертве 11 ножевых ранений, от чего Кадетов умер прямо на месте преступления.


Сейчас следствие отрабатывает несколько версий случившегося, главная из которых — убийство из-за личной неприязни. Милиция полагает, что Андрея Кадетова мог убить психически неуравновешенный человек, а причиной преступления могла быть ревность. Как сообщает газета «Комсмомольская правда», Кадетов активно флиртовал с девушками в социальных сетях.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
В Санкт-Петербурге зарезан бывший участник "Дома-2" В Санкт-Петербурге зарезан бывший участник "Дома-2"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела