Шоу-бизнес
27 декабря 2010, 05:41 | Автор: Иван Рутов

Анна Чапман снялась на Первом канале в новогоднем "Оливье-шоу"

Анна Чапман снялась на Первом канале в новогоднем "Оливье-шоу"
фото:
Это не единственный сюрприз, которые подготовили телевизионщики зрителям в Новогоднюю ночь.

Как пишет «Российская газета» в нынешнем году при подготовке главной новогодней передачи на Первом канале сделана ставка на иностранных звезд – в программе примут участие Элтон Джон, Roxette, Гару (из мюзикла «Нотр Дам де Пари»), Стинг и Тони Брекстон.


Однако самый главный сюрприз телевизионщики держали до последнего: как выяснила «РГ», в съемках «Оливье-шоу», которые, к слову, уже закончились, приняла участие, пожалуй, самая известная нынче шпионка — «Джеймс Бонд в юбке» — Анна Чапман.


Как пишет издание, девушка приехала в студию «Останкино» на съемки поздно ночью, когда в телецентре было минимум народа.


Сюжет, в котором фигурирует Чапман, был взят из шпионского фильма. Но не из зарубежного детектива, а из легендарного фильма «Семнадцать мгновений весны».


Напомним, ранее в СМИ уже проходила информация о том, что Чапман пригласили ведущей новостей на одном из каналов холдинга ВГТРК. Однако позже эта информация не нашла подтверждения.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Бывшая шпионка Анна Чапман вступила в ряды «Молодой гвардии» Бывшая шпионка Анна Чапман вступила в ряды «Молодой гвардии»
Снимки обнаженной Анны Чапман попали в Playboy Снимки обнаженной Анны Чапман попали в Playboy
СМИ: Анна Чапман прошла пробы на роль ведущей телеканала "Россия-2" СМИ: Анна Чапман прошла пробы на роль ведущей телеканала "Россия-2"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела