Шоу-бизнес
23 июня 2021, 18:43 | Автор: Ника Гринько

Умирающий Борис Грачевский успел послать жене последнее сообщение (ВИДЕО)

Умирающий Борис Грачевский успел послать жене последнее сообщение
фото:
Вдова режиссера начала бороться за «Ералаш».

Супруга режиссера Бориса Грачевского рассказала о последних минутах своего мужа.

Вдова призналась, что глава «Ералаша» успел прислать ей сообщение и даже совершил видеозвонок, но она не думала, что это будет их последнее сообщение.

По словам Екатерины Белоцерковский, они не знали, когда муж заразился коронавирусом. Осознали всю тяжесть ситуации они, когда уже все ухудшилось, и супруга пришлось отвозить к врачам.

Но в больнице Грачевскому стало хуже, его подключили к ИВЛ, но сердце не выдержало.

В интервью «Судьба человека» на телеканале «Россия 1» вдова рассказала, что говорила с мужем 7 января, он говорил ей, что борется, а потом начал давать ей наставления на жизнь.

«В тот же день в 10:30 он прислал сообщение: «Кузя, я тебя очень люблю и сильно переживаю», — вспоминает Екатерина Белоцерковская.

Супруга думает, что Грачевский уже ощущал приближение смерти и успел попрощаться. Смог он и позвонить по видеосвязи, что-то говорил, но через маску его не было слышно. Спустя 10 минут его уже подключили к ИВЛ.

Екатерина призналась, что часто муж снится ей, они и во сне говорят, поддерживают друг друга. Сейчас же она пытается сосредоточиться на сыне, часто показывает ему фото отца.

Как писал ранее Topnews, директор «Ералаша» обратился с заявлением в полицию, рассказав, что любимые женщины Грачевского – его вдова и бывшая жена – угрожают ему.

Женщину якобы требуют вернуть им долю в «Ералаше».

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Глава «Ералаша» написал заявление в полицию на вдову Бориса Грачевского Директор "Ералаша" написал заявление в полицию на вдову Бориса Грачевского
Вдова Бориса Грачевского обвинила его доверенное лицо в подделке подписей Вдова Бориса Грачевского обвинила его доверенное лицо в подделке подписей
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела