Шоу-бизнес
16 декабря 2010, 21:26 | Автор: Иван Рутов

Снимки обнаженной Анны Чапман попали в Playboy

Снимки обнаженной Анны Чапман попали в Playboy
фото:
Интимные фото русской шпионки журналу продал её бывший бойфренд.

Американский журнал Playboy в январе следующего года опубликует интимные фотографии бывшей «русской шпионки» Анны Чапман. Как пишет «Экспресс-газета», снимки продал изданию бывший друг Анны, которые не стал открывать свое имя, чтобы не вызвать гнева авторитетного отца своей экс-подруги. К тому же его слегка мучает совесть из-за того, что он продал её фото журналу.


Как сообщает украинское издание «Блик», непрофессиональные снимки были выложенны в ЖЖ «Красные носки». Судя по распространяемым в сети Интернет фотографиям, снятая на них Анна гораздо моложе себя нынешней. Как выясняется, откровенные снимки были сделаны, когда ей было 19 лет.




Со слов молодого человека с Анной они познакомились в Африке, когда девушке было всего 19 лет. Спустя некоторое время они встретились в Великобритании в Лондоне и их отношения стали очень близки.


— Ей было всего 19, но она уже тогда была очень таинственной, — рассказывает экс-бойфренд Анны. — Она была непредсказуема. Она была жадной до новых впечатлений. Она любила ходить в клубы, флиртовать, любила светскую жизнь и, похоже, ей было не наплевать на политику. Она никогда ничему не говорила «нет».


Молодой человек ничего не знал о ее шпионской деятельности, и о том, что она является агентом русской разведки. Эту новость он узнал из газет. По его мнению, девушку подцепили на крючок и вынудили заниматься шпионажем.


Это уже не первые интимные фото «русской шпионки», ставшие достоянием прессы. Ранее в СМИ в самый разгар шпионского скандала уже попадали ее откровенные снимки. Тогда британскому еженедельнику News of the World и таблоиду The Sun фотографии из семейного архива предоставил бывший муж Анны Алекс.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Бывший супруг Анны Чапман не удивился ее аресту Бывший супруг Анны Чапман не удивился ее аресту
СМИ: Анна Чапман искала знакомство с британскими принцами СМИ: Анна Чапман искала знакомство с британскими принцами
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела