Шоу-бизнес
14 декабря 2010, 09:12 | Автор: Иван Рутов

Звезда Гвинет Пэлтроу появилась на Аллее славы Голливуда

Звезда Гвинет Пэлтроу появилась на Аллее славы Голливуда
фото:
Известная американская актриса удостоилась звезды на Аллее славы в Голливуде, прямо возле знаменитого музея восковых фигур мадам Тюссо.

Пэлтроу дебютировала в фильме «Крик» 1991 года. А за роль в картине «Влюблённый Шекспир» актриса получила «Оскара».  Её звезда на Аллее славы стала 2 427-й по счёту и вмонтирована в тротуар Голливуд-бульвара рядом с местным филиалом Музея мадам Тюссо. Об этом сообщает РСН.

Пэлтроу, которой сейчас 38 лет, дебютировала в кино в 1991 году, однако мировое признание актриса завоевала лишь в 1998 году после роли в фильме "Влюбленный Шекспир". За нее она получила ряд престижных наград, в том числе "Оскара" в номинации "Лучшая женская роль". Другими заметными работами актрисы в кино стали роли в фильмах "Талантливый мистер Рипли", "Любовь зла", "Железный человек" и другие.

На торжественной церемонии открытия новой звезды актриса появилась под ручку со своим партнером по фильму "Любовь меня не предаст" — певцом кантри Тимом МакГро, сообщает "Комсомольская правда".

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Кристина Агилера получила звезду на Аллее Славы Кристина Агилера получила звезду на Аллее Славы
Рассел Кроу удостоен собственной звезды на Аллее Славы Рассел Кроу удостоен собственной звезды на Аллее Славы
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела