Калейдоскоп
14 декабря 2010, 05:52 | Автор: Иван Рутов

Абрамович и Жукова впервые показали годовалого сына

Абрамович и Жукова впервые показали годовалого сына
фото:
Миллиардер Роман Абрамович и его возлюбленная Дарья Жукова проводят отпуск на острове Сент-Бартсе в Карибском море.

На днях младшему наследнику Романа Абрамовича исполнился ровно год. Накануне папарацци впервые удалось сфотографировать крошку Аарона на Сент-Бартсе, куда семейство олигарха отправилось покупаться и позагорать, пишет "Экспресс-газета".

На райской земле у олигарха своя вилла на берегу моря, приобретенная за 90 миллионов долларов. Сюда счастливая семья прибыла на одной из роскошных яхт Абрамовича под названием Luna.

Фотографы наблюдали, как одни из самых богатых людей плещутся со своим отпрыском в теплой воде. В полном восторге Абрамович-младший колотил ручками и ножками по воде под ласковым взглядом умиленного отца.

Кстати, в скором времени Роман Аркадьевич возможно будет нянчить не только собственного ребенка, но и первого внука. Его 18-летняя дочь Анна, которая в скором времени пойдет под венец, заявила, что намерена в следующем году стать мамой, напоминает издание. 

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Абрамович выдаст замуж дочку на Карибах за  млн Абрамович выдаст замуж дочку на Карибах за млн
Абрамович отказывался платить за яхту, которую построили по его заказу Абрамович отказывался платить за яхту, которую построили по его заказу
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела