13 декабря 2010, 07:50 | Автор: Иван Рутов

Овечкин проиграл в драке с хоккеистом "Рейнджерса"

Российский нападающий Александр Овечкин, выступающий за клуб НХЛ "Вашингтон Кэпиталс", проиграл драку хоккеисту "Нью-Йорк Рейнджерс" Брэндону Дубински.

Драка произошла во время матча регулярного чемпионата и завершилась тем, что Дубински опрокинул Овечкина на лед, сообщает официальный сайт НХЛ.

Хоккеисты подрались в середине второго периода, когда счет был уже  4:0 в пользу «Рейнджерс». Сначала Овечкин применил жесткий силовой прием против Дэна Джирарди, а через несколько секунд вступил в драку с Дубински. Оба игрока получили по пять минут штрафа. Об этом пишет «Лента.ру».

Матч завершился победой «Рейнджерс» с убийственным счетом 7:0,  причем для «Вашингтона» это поражение стало уже шестым подряд.