Политика
10 декабря 2010, 11:32 | Автор: Иван Рутов

Медведев отчитал лже-депутата Хинштейна в Twitter

Медведев отчитал лже-депутата Хинштейна в Twitter
фото:
Дмитрий Медведев резко ответил неизвестному подражателю Хинштейна на высказывание в защиту президента Белоруссии.

Президент России Дмитрий Медведев в своем микроблоге  в сети Twitter резко отреагировал на комментарий интернет-пользователя @AKhinshtein  в защиту президента Белоруссии Александра Лукашенко, передает «Интерфакс«.

«Уважаемый президент Лукашенко не нуждается в защите депутатов иностранного парламента. Я как-нибудь с ним сам разберусь», — написал Медведев. Из записи видно, что президент отвечал депутату Госдумы Александру Хинштейну, однако выяснилось, что на самом деле у Хинштейна совсем другой блог на Twitter, и Медведев отчитал неизвестного подражателя депутата.

Настоящим аккаунтом Хинштейна является @Khinshtein.

Александр Хинштейн уже пригрозил своему двойнику. «Ты заигрался! Есть время исчезнуть до утра. Потом — не обижайся! Шутки кончились…», — написал единорос в своем микроблоге. Кроме того, Хинштейн заявил, что уже обратился в службу поддержки Twitter с просьбой заблокировать «фейковый» аккаунт.

От имени Дмитрия Медведева ведется два русскоязычных микроблога на сервисе Twitter: официальный @KremlinRussia и более личный @MedvedevRussia.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Скандальный блогер запустил новый сайт по борьбе с распилами Скандальный блогер запустил новый сайт по борьбе с распилами
Блогеров разочаровало послание Медведева Блогеров разочаровало послание Медведева
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела