Спорт
08 декабря 2010, 04:42 | Автор: Иван Рутов

"Барселона" впервые обыграла "Рубин", отправив казанцев в Лигу Европы

"Барселона" впервые обыграла "Рубин", отправив казанцев в Лигу Европы
фото:
Чемпион Испании вторым составом нанес казанскому клубу поражение со счетом 2:0, впервые взяв три очка в играх с командой Курбана Бердыева.

Казанский футбольный клуб «Рубин» проиграл испанской «Барселоне» в матче последнего тура группового этапа Лиги чемпионов со счетом 0:2. Каталонцы вышли на матч полурезервным составом и долгое время не могли распечатать ворота Рыжикова.


Гол хозяева забили только на 51-й минуте матча — забил защитник Фонтас. На 63-й минуте на поле появился Леонель Месси, который имел несколько возможностей, чтобы забить, но второй мяч в сетку ворот в итоге отправил не он, а еще один дублер Васкес.


ВИДЕО


В параллельном матче в группе D датский «Копенгаген» обыграл греческий «Панатинаикос» со счетом 3:1 и обеспечил себе участие в 1/8 финала. «Барселона» заняла первое место, а «Рубин» остался третьим и попал в 1/16 финала Лиги Европы.


В группах A, B и C участники плей-офф определились еще накануне. В 1/8 финала вышли лондонский «Тоттенхэм», миланский «Интер», немецкий «Шальке», французский «Лион», английский «Манчестер Юнайтед» и испанская «Валенсия».

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Казанский "Рубин" одержал первую победу в ЛЧ Казанский "Рубин" одержал первую победу в ЛЧ
Лига чемпионов: "Рубин" сыграл вничью с "Барселоной" Лига чемпионов: "Рубин" сыграл вничью с "Барселоной"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Спорт
Все новости раздела