Экономика
07 декабря 2010, 12:34 | Автор: Иван Рутов

В офисе Mirax Group прошли обыски

В офисе Mirax Group прошли обыски
фото:
Сотрудники правоохранительных органов провели обыск в комплексе "Федерация" делового центра "Москва-Сити".

В московском офисе корпорации Mirax Group Сергея Полонского 7 декабря проходят обыски, сообщает «Интерфакс«.


Сотрудники правоохранительных органов обыскивают финансовый департамент, расположенный в комплексе «Федерация» делового центра «Москва-Сити». Причины проведения следственных действий в офисе Mirax Group не уточняются. Сотрудники пресс-службы заявили, что днем во вторник пройдет пресс-конференция, в ходе которой станут известны подробности.


Между тем РИА Новости передает со ссылкой на официалого представителя Департамента экономической безопасности МВД России, что сотрудники миграционной службы работают на территории жилого комплекса Золотые ключи, правоохранительные органы не проводят обысков в офисе корпорации Mirax Group в Московском международном деловом центре «Москва-Сити»


«Мероприятия проводит миграционная служба на территории «Золотых ключей 2», — сказал источник. По его словам, речь идет о выявлении незаконных мигрантов, работающих на стройке.


Это не первый обыск для Mirax за этот год — 1 апреля оперативники департамента экономической безопасности МВД России приводили в «Федерации» следственные действия по делу бывшего акционера корпорации.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
В офисе Mirax Group в "Москва-Сити" идут обыски В офисе Mirax Group в "Москва-Сити" идут обыски
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Экономика
Все новости раздела