Происшествия
Спорт
06 декабря 2010, 12:07 | Автор: Иван Рутов

На футболиста ЦСКА написали заявление об изнасиловании

На футболиста ЦСКА написали заявление об изнасиловании
фото:
Речь идет об известном чилийском легионере клуба Марке Гонсалесе. В составе москвичей он отыграл 40 матчей, забив 8 мячей.

«3 декабря 2010 в следственный отдел по Никулинскому району следственного управления Следственного комитета по городу Москве обратилась жительница города Москвы, 1988 года рождения, с заявлением о ее изнасиловании футболистом ПФК «ЦСКА». По данному факту следственные органы Следственного комитета по городу Москве проводят доследственную проверку», — говорится в сообщении, размещенном на сайте СК РФ.


В нем отмечено, что по данному факту назначено и проводится судебно-медицинское исследование. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего. В связи с тем, что следствию необходимо получить результаты исследования, срок проверки продлен до 10 суток. По итогам проверки будет принято процессуальное решение.


Марк Гонсалес — один из самых популярных и известных игроков в Чили, выступающий, помиомо московского ЦСКА, за национальную сборную своей страны. Отличается высокой скоростью, за что получил от болельщиков прозвище «быстрый Гонсалес».

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
В Нью-Йорке за изнасилование россиянки арестован французский телеведущий В Нью-Йорке за изнасилование россиянки арестован французский телеведущий
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела