Происшествия
04 декабря 2010, 11:18 | Автор: Иван Рутов

В Таиланде прекращено следствие по делу Михаила Плетнева

В Таиланде прекращено следствие по делу Михаила Плетнева
фото:
СМИ: Следствие по делу о сексуальных домогательствах к малолетним в отношении российского пианиста Михаила Плетнева прекращено.

Суд Таиланда официально прекратил расследование против российского дирижера и художественного руководителя Российского национального оркестра Михаила Плетнева по обвинению в растлении несовершеннолетнего, сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на информационную службу британской газеты The Guardian.

Напомним, расследование против известного российского музыканта было начато в июле нынешнего года, когда Плетнев был задержан в Паттайе, где ему принадлежат несколько объектов недвижимости, отметила газета. Суд города Паттайя освободил Плетнева под залог на время проведения следствия, обязав регулярно являться в суд. Теперь эти ограничения сняты, подчеркивает The Guardian.


«Плетнев всегда опровергал выдвинутые против него обвинения. Он в полной мере сотрудничал с тайскими властями в период расследования», — цитирует издание текст заявления Российского национального оркестра.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Михаил Плетнев снова отправится в Таиланд Михаил Плетнев снова отправится в Таиланд
Российский дирижёр и пианист Михаил Плетнёв вернулся в Таиланд Российский дирижёр и пианист Михаил Плетнёв вернулся в Таиланд
СМИ: Тайский подросток утверждает, что у него был секс с Плетневым СМИ: Тайский подросток утверждает, что у него был секс с Плетневым
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела