Происшествия
30 ноября 2010, 07:53 | Автор: Иван Рутов

В Москве покончили с собой два милиционера

В Москве покончили с собой два милиционера
фото:
В разных местах столицы почти одновременно застрелились из табельного оружия сотрудники ГУВД.

В понедельник вечером  были зафиксированы в разных местах с интервалом менее часа два самоубийства сотрудников столичной милиции, передают «Вести.ру».


В отделе милиции на станции метро «Красносельская»  капитан милиции Сергей Шифрин, получив служебное оружие, выстрелил себе в голову. Его успели довезти до больницы, где он скончался.


Почти одновременно с ним участковый уполномоченный капитан Геннадий Голиков, работавший в ОВД «Южное Бутово», застрелился из табельного оружия в своем кабинете. Милиционер скончался на месте,.


«Руководство столичного ГУВД по фактам указанных самоубийств начало проверку, которая установит причины произошедшего. По предварительным данным, происшествия вызваны личными мотивами, но проверяются и другие версии, в том числе связанные со службой», — сообщили в правоохранительных органах Москвы.


Начальники подразделений, в которых служили милиционеры, лично выехали для осмотра мест происшествий. Причины самоубийств офицеров устанавливаются. Оба капитана имели положительные характеристике на службе и никаких жалоб не подавали, сообщает РИА Новости.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Названа причина суицида менеджера «Газпрома» Названа причина суицида менеджера «Газпрома»
В Москве покончили с собой трое, в том числе два милиционера В Москве покончили с собой трое, в том числе два милиционера
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела