Происшествия
Спорт
28 ноября 2010, 09:22 | Автор: Иван Рутов

Шокирующие фото главы "Формулы-1" после избиения появились в Сети

Шокирующие фото главы "Формулы-1" после избиения появились в Сети
фото:
Берни Экклстоун вернулся к своей работе всего через 48 часов после жестокого избиения.

Напомним, на Берни Экклстоуна было совершено нападение в Лондоне, когда он вместе с подругой 31-летней Фабианой Флоси возвращались домой. Неизвестные жестоко избили и ограбили на 000 80-летнего легендарного миллиардера и владелеца королевских автогонок  у дверей его собственного дома.

По данным следствия, нападавших было четверо. Они поджидали своих жертв в засаде у пентхауса босса "Формулы-1".

Фабиана Флоси, адвокат, модель и агент по спортивному маркетингу, в ужасе и оцепенении наблюдала за тем, как злоумышленники избивают ее возлюбленного. Грабители велели паре снять с себя все украшения, часы и ценные вещи. Позже чего скрылись.

И вот, несмотря на сильное потрясение и кровавыет гематомы на лице, через два дня Экклстоун уже был на работе, сообщает LifeNews.

— Он вернулся к своим делам, и ведет себя, словно ничего не случилось, — заявила 26-летняя Тамара, дочь миллиардера. — Это ужасно, что мы живем в таком обществе, где бандиты нападают даже на людей столь преклонного возраста!

— Невозможно назвать случившееся случайностью, — признались в полиции. — Всем известно, кто такой Берни Экклстоун и каким состоянием он владеет. Мы просто обязаны поймать грабителей, они представляют угрозу для общества.

Отметим, что состояние владельца "Формулы-1" оценивается в 3 млрд долларов.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Избит и ограблен владелец "Формулы-1" Избит и ограблен владелец "Формулы-1"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела