Политика
26 ноября 2010, 07:28 | Автор: Иван Рутов

Мэр Москвы уволил за ложь главу района

Мэр Москвы уволил за ложь главу района
фото:
Сергей Собянин освободил от должности главу управы Нагорного района Москвы Александра Погребного за предоставление им ложных сведений при заключении служебного контракта.

Мэр Москвы Сергей Собянин подписал постановление об освобождении Александра Погребного от исполнения обязанностей главы управы Нагорного района Москвы и увольнении его с государственной гражданской службы по инициативе представителя нанимателя в связи с предоставлением заведомо ложных сведений при заключении служебного контракта, передает РИА Новости.


Как ранее сообщалось, Собянин уже освободил от исполнения обязанностей глав управ четырех районов столицы, в том числе двух районов Центрального административного округа столицы.


Константин Фатин был освобожден от исполнения обязанностей главы управы района «Чертаново Северное» и уволен с государственной гражданской службы по собственной инициативе.


Глава управы района «Капотня» Владимир Филенко также был уволен столичным градоначальником по собственной инициативе.


Борис Бойков (управа Тверского района) и Галина Борятинская (управа Пресненского района) были освобождены от исполнения обязанностей за размещение в историческом центре столицы коммерческих киосков.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
После объезда Москвы Собянин уволил двух глав районов После объезда Москвы Собянин уволил двух глав районов
СМИ: Борис Громов может уйти вслед за Лужковым СМИ: Борис Громов может уйти вслед за Лужковым
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела