Происшествия
Экономика
26 ноября 2010, 05:49 | Автор: Иван Рутов

Скандальный блогер выложил убойное видео: так строят трубопровод только в России

Скандальный блогер выложил убойное видео: так строят трубопровод только в России
фото:
В своем "ЖЖ" Алексей Навальный обнародовал курьезный видеоролик, на котором запечатлен момент прокладки участка трубопровода "Восточная Сибирь - Тихий океан".

Миноритарный акционер «Транснефти» блогер Алексей Навальный, известный своими разоблачениями в Сети о предполагаемых хищениях во время строительства нефтепровода «Восточная Сибирь — Тихий океан» (ВСТО),  опубликовал в своем блоге курьезное видео о том, как в России строят трубопроводы, сообщает Каспаров.ру.


На ролике видно, как несколько выстроившихся в ряд тракторов держат огромную трубу, пытаясь опустить ее в вырытую и заваленную снегом траншею. В какой-то момент трактора не выдерживают большого веса и все вместе заваливаются вперед, роняя груз. При этом труба падает точно в подготовленный для нее ров.


Мужской голос за кадром довольно эмоционально с применением нецензурной лексики комментирует всё происходящее.


ВИДЕО


Осторожно: ненормативная лексика!


По словам Навального, люди, приславшие этот ролик пишут, что инцидент произошел на строительстве «Северного потока».


В комментариях посетители «ЖЖ» Навального с иронией предполагают, что при строительстве использовались «нанотехнологии». Как пишет один из блоггеров, самое забавное, что потом краны перевернут «и они снова начнут работать, а трубу, скажут, по проекту так и надо было класть». Другой интернет-пользователь отмечает, что «труба в результате легла как надо, только раньше намеченного плана. Начальнику участка можно сверлить дырку для ордена».

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Счетная палата угрожает подать в суд на Навального Счетная палата угрожает подать в суд на Навального
Росавиация не смогла ответить блогеру, кто разрешил Путину управлять самолетом Росавиация не смогла ответить блогеру, кто разрешил Путину управлять самолетом
Не смотря на пост в ЖЖ о "распиле" в "Транснефти"  млрд, Путин объявил компании благодарность Не смотря на пост в ЖЖ о "распиле" в "Транснефти" млрд, Путин объявил компании благодарность
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела