Происшествия
24 ноября 2010, 05:35 | Автор: Иван Рутов

Американский актер обезглавил мать самурайским мечом

Американский актер обезглавил мать самурайским мечом
фото:
Актера Майкла Бри, сыгравшего небольшие роли в телесериале "Дурнушка Бетти" и фильме "Шаг вперед 3D", обвиняют в убийстве матери самурайским мечом.

Как сообщает Утро.ру со ссылкой на интернет-таблоид TMZ.Com, 31-летний актер нанес матери несколько ударов оружием, длина лезвия которого составляла без малого метр. В результате женщина лишилась головы.


Крики, доносившееся из квартиры, в которой проживала 55-летняя Яник Бри, привлекли внимание соседа. Согласно его показаниям, гоняясь за матерью, актер выкрикивал цитаты из Библии и призывал свою жертву «покаяться». В конце концов сосед попросил своего отца вызвать полицию.


Прибывшим на место спецназовцам пришлось взломать дверь, в залитой кровью квартире они обнаружили актера с Библией и убитую им родительницу. Чтобы заставить убийцу сдаться, стражам порядка пришлось применить электрошокер. После этого Бри был под конвоем доставлен в одну из больниц Бруклина для проведения психиатрического освидетельствования.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
В Петербурге отчисленный студент обезглавил секретаршу кафедры В Петербурге отчисленный студент обезглавил секретаршу кафедры
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела