Шоу-бизнес
20 ноября 2010, 12:49 | Автор: Иван Рутов

На съемках фильма "Миссия невыполнима-4" Том Круз залез на шпиль самого высокого здания мира

На съемках фильма "Миссия невыполнима-4" Том Круз залез на шпиль самого высокого здания мира
фото:
Съемки сцены на самой высокой точке небоскреба "Бурдж Халифа" проходили на высоте 828 (!) метров.

Появившиеся фотографии со съемок новой серии «Миссия: невыполнима-4», которые частично проходят в Объединенных Арабских Эмиратах, впечатлили фанатов агента Итана Ханта: На этих фотографиях исполнитель главной роли Том Круз буквально бегал по небоскребу «Бурдж Хапифа» — самому высокому зданию в мире, пишет «КП».


Причем, Тома заметили на самой верхушке «шпиля» башни — съемки этой сцены проходили на высоте 828 (!) метров. Известно, что актер предпочитает выполнять все трюки самостоятельно (разумеется, со страховкой) — «иначе зрители не поверят».



Ранее, в Интернете появились фотографии со съемок фильма, где Круз был закреплен на тросе, тянувшемся из окна одного из верхних этажей здания, а съемки велись на камеры, установленные на вертолетах.


«Бурдж Дубай» или «Бурдж Халифа»- самое высокое сооружение на планете. Его высота с учетом шпиля — 828 метров. Этот небоскреб начали возводить в 2004 году, торжественное открытие состоялось 4 января 2010-го. 


Что касается четвертой серии «Миссии», она будет называться «Призрачный протокол» (Ghost Protocol).  Вместе с Томом Крузом в «Призрачном протоколе» снимаются Винг Рэймз, Джереми Реннер, Саймон Пегг и Владимир Машков. Картина выйдет в прокат в середине декабря 2011 года.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Владимир Машков сыграет в фильме "Миссия невыполнима-4" Владимир Машков сыграет в фильме "Миссия невыполнима-4"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела