Здоровье
18 ноября 2010, 09:59 | Автор: Иван Рутов

Найден препарат, который предотвращает развитие гомосексуальности

Найден препарат, который предотвращает развитие гомосексуальности
фото:
Израильским ученым удалось остановить развитие склонности к гомосексуальной ориентации ребенка еще в утробе матери.

В ходе исследования выяснилось, что у женщин, родившихся с гиперплазией надпочечников,  велика вероятность склонности к мужеподобному поведению и лесбиянству. Ученые предположили, что дексаметазон (препарат, который лечит гиперплазию), способен предотвратить развитие нетрадиционной сексуальной ориентации, а также повлиять на формирование гомосексуальных интересов у девочек, которые склонны выбирать мужские профессии и хобби.


Gazeta.ua  напоминает о том,  что британские ученые пришли к выводу, что сексуальная ориентация и половая принадлежность влияют на способность ориентироваться на местности. Согласно данным исследования, лучше всех ориентируются по карте гетеросексуальные мужчины, хуже всего — гетеросексуальные женщины.


Также было установлено, что гетеросексуальные мужчины читают карты лучше, чем мужчины-геи. Лесбиянки в свою очередь проиграли гомосексуальным мужчинам в способности ориентироваться. Но самые плохие результаты показали гетеросексуальные женщины — их обошли и лесбиянки, и геи, и гетеросексуальные мужчины.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Соратник Тимошенко оказался в центре гей-скандала Соратник Тимошенко оказался в центре гей-скандала
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Здоровье
Все новости раздела