Происшествия
17 ноября 2010, 04:18 | Автор: Иван Рутов

Задержаны подростки, убившие прохожего выброшенным из окна колесом

Задержаны подростки, убившие прохожего выброшенным из окна колесом
фото:
Появилась версия жуткого инцидента в Петербурге, где случайного прохожего убило брошенным из окна колесом.

Оперативники Санкт-Петербурга задержали подростков, подозреваемых в непреднамеренном убийстве 40-летнего мужчины. Как сообщает Life News, предположительные виновники установлены: это влюбленные подростки, их уже задержали.


По данным интернет-издания, 15-летняя школьница Дарья и учащийся ПТУ 16-летний Эрик в пылу ссоры скинули с балкона 11-го этажа автомобильную покрышку, которая отскочила от земли и убила 44-летнего жителя соседнего дома Виктора Губина, который шел в продуктовый магазин.


ВИДЕО


Губин с закрытой черепно-мозговой травмой, тяжелейшим ушибом головного мозга и переломом челюсти был доставлен в Александровскую больницу. Там Виктор скончался на следующее утро.


Как рассказал журналистам источник в правоохранительных органах, по словам юноши, он поссорился со своей девушкой Дашей и, чтобы выплеснуть пар, швырнул с балкона колесо, не посмотрев вниз.


Подростков вычислили быстро – по видеозаписям камер наблюдения, установленных на доме. Сейчас задержанных опрашивают сотрудники следственных органов. Возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 109 УК РФ — «Причинение смерти по неосторожности».

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
В Петербурге прохожего убила сброшенная с балкона шина В Петербурге прохожего убила сброшенная с балкона шина
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела