Политика
Шоу-бизнес
16 ноября 2010, 05:54 | Автор: Иван Рутов

Билл Клинтон сыграет в сиквеле "Мальчишника в Вегасе"

Билл Клинтон сыграет в сиквеле "Мальчишника в Вегасе"
фото:
Клинтон принял участие в работе над картиной во время рабочего визита в Таиланд, куда он прибыл прибыл с докладом на тему экологии.

Бывший президент США Билл Клинтон снялся в эпизодической роли в комедии «Мальчишник в Вегасе 2» (The Hangover: Part II), сообщает Lenta.ru со ссылкой на журнал People.

Клинтон сыграл в фильме самого себя. Съемки эпизода с участием политика прошли Бангкоке, куда накануне Клинтон прибыл с докладом на тему экологии.

Ранее уже было известно, что в одной из эпизодических ролей в картине снимется Лайам Нисон, который сыграет татуировщика. Изначально эта роль предлагалась Мелу Гибсону, однако создатели картины отказались от его кандидатуры (предположительно из-за скандалов, связанных с личной жизнью Гибсона).

В отдельных эпизодах фильма также будут заняты актер Пол Джаматти и боксер Майк Тайсон. Последний снимался и в оригинальном «Мальчишнике в Вегасе», вышедшем в прокат летом 2009 года.

Отметим, что все актеры, исполнявшие ключевые роли в первой картине (Зак Галифианакис, Эд Хелмс, Брэдли Купер), заняты и во втором фильме. Режиссером обеих частей является Тодд Филлипс. «Мальчишник в Вегасе 2» выйдет в прокат в мае 2011 года.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Билл Клинтон объявил "русских" в Израиле "корнем зла" Билл Клинтон объявил "русских" в Израиле "корнем зла"
Свадьба года в США: дочь Клинтон выходит замуж Свадьба года в США: дочь Клинтон выходит замуж
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела