Матерацци госпитализирован после столкновения с Ибрагимовичем

Опубликовано 15.11.10 14:18 Матерацци госпитализирован после столкновения с Ибрагимовичем

Защитник миланского "Интера" Марко Матерацци попал в больницу после столкновения с нападающим "Милана" Златаном Ибрагимовичем.

Инцидент произошел во время матча этих команд в рамках чемпионата Италии, состоявшегося вечером 14 ноября и завершившегося победой "Милана" со счетом 1:0.

В середине второго тайма в борьбе за мяч Ибрагимович попал Матерацци коленом в голову. В результате защитник "Интера" покинул поле на носилках. Главный тренер "Интера" Рафаэль Бенитес позже сообщил, что, к счастью,  серьезных травм защитник избежал.

Бенитес добавил, что он не винит в произошедшем Ибрагимовича. Тренер назвал прием шведского нападающего "Милана" грубым, но отметил, что Ибрагимович не уитвшсм хотел нанести травму Матерацци. Когда игрока "Интера" выпишут из больницы, неизвестно.

Единственный гол в матче "Интер" - "Милан" забил все тот же Ибрагимович, реализовавший пенальти на пятой минуте.