Шоу-бизнес
15 ноября 2010, 09:53 | Автор: Иван Рутов

Животные в "Уголке Дурова" заболели туберкулезом

Животные в "Уголке Дурова" заболели туберкулезом
фото:
Работники театра отмечают, что из-за отсутствия карантина существует угроза распространения заболевания на людей - артистов и зрителей театра.

Работники «Уголка Дурова» сообщают об открытой форме туберкулеза, выявленной у животных в этом театре. По их словам, руководство театра не принимает карантинных мер. Из-за этого в театре уже произошел падеж животных, заразиться могут даже зрители. Об этом говорится в телеграмме, отправленной мэру Москвы Сергею Собянину от имени сотрудников «Уголка дедушки Дурова», передает «Интерфакс».

«Требуем создать нормальные рабочие условия, обеспечения санитарно-эпидемиологической безопасности коллектива», — говорится в телеграмме.


«Требуем проведения комплексной проверки финансово-хозяйственной деятельности театра, целевого расходования бюджетных средств, отстранения от должности руководителя департамента культуры Москвы Сергея Худякова», — также говорится в телеграмме.

Кроме того, работники «Уголка» требуют уволить его руководителя Юрия Дурова, а также его заместителя Евгения Соколова. По мнению сотрудников, руководство театра замалчивает факт туберкулеза в центре Москвы.

Официальных комментариев со стороны руководства «Уголка дедушки Дурова» пока не поступало.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Неизвестное науке "ужасное" животное найдено в Канаде Неизвестное науке "ужасное" животное найдено в Канаде
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела