Происшествия
15 ноября 2010, 05:39 | Автор: Иван Рутов

В Москве избит топ-менеджер "Газпрома"

В Москве избит топ-менеджер "Газпрома"
фото:
Высокопоставленный сотрудник компании "Газпром" избит на западе Москвы охранниками главы одного из коммерческих банков.

Как сообщил источник в правоохранительных органах в воскресенье, инцидент произошел на Рублевском шоссе, сообщают «Вести».

«В результате конфликта на дороге, возникшего между гражданином Голландии и несколькими молодыми людьми, они избили иностранца и скрылись с места происшествия», — сказал источник. Он добавил, что позже нападавшие были задержаны в районе Нового Арбата и доставлены в ОВД района Кунцево.


Как выяснили LifeNews, 30-летний гражданин Нидерландов и топ-менеджер компании «Газпром» Фаассен Йоррит Иоолет двигался по Рублевскому шоссе на своем «БМВ», когда в районе развлекательного центре «Европарк» его подрезали сразу два автомобиля — «мерседес» и «фольксваген».


— Из машин выскочили несколько человек и с битами набросились на меня, — рассказал голландец в милиции. — Они разбили оба боковых стекла, избили меня, а потом запрыгнув обратно в свои машины, скрылись в сторону центра Москвы.


По предварительным данным, задержанные являются охранниками коммерсанта — владельца небольшого банка. У них обнаружено оружие, происхождение которого выясняется. Пострадавший иностранец получил небольшие травмы, сообщает агентство «Интерфакс».


По словам задержанных, конфликт произошел из-за обычного инцидента на дороге.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Названа причина суицида менеджера «Газпрома» Названа причина суицида менеджера «Газпрома»
В Москве покончил с собой главный экономист департамента "Газпрома" В Москве покончил с собой главный экономист департамента "Газпрома"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела