Спорт
14 ноября 2010, 08:51 | Автор: Иван Рутов

Чемпион мира Дэвид Хэй защитил титул, нокаутировав соотечественника

Чемпион мира Дэвид Хэй защитил титул, нокаутировав соотечественника
фото:
Чемпион мира по боксу в супертяжелом весе по версии WBA англичанин Дэвид Хэй защитил свое звание, победив соотечественника Одли Харрисона техническим нокаутом в третьем раунде.

Первый раунд оба боксеров провели настолько пассивно, что зрители начали оглушительно свистеть, сообщает Sportbox.ru.


Первая успешная атака была проведена в середине второго раунда. Хэй выдал двойку по голове прижатого к канатам соперника. Харрисону же удалось однажды достать Хэя джебом в лоб.


Все закончилось уже в третьем раунде. Дэвид Хэй взвинтил темп и почти сразу отправил соперника на пол после серии точных ударов. Харрисон поднялся,  но чемпион тут же начал добивать не отошедшего от нокдауна претендента, вынудив рефери остановить поединок.


ВИДЕО


Одержав победу техническим нокаутом, Хэй во второй раз успешно защитил чемпионский титул. Первая защита была проведена против Джона Руиса, а сам титул WBA Хэй добыл, победив по очкам Николая Валуева.


После боя Хэй заявил, что в 2011 году встретится с братьями Кличко, которых нокаутирует в том же стиле, в котором отправил на настил ринга Харрисона.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Виталий Кличко отстоял титул чемпиона мира, нокаутировав Сосновского Виталий Кличко отстоял титул чемпиона мира, нокаутировав Сосновского
Тяжеловес Дэвид Хэй защитил чемпионский титул Тяжеловес Дэвид Хэй защитил чемпионский титул
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Спорт
Все новости раздела