Шоу-бизнес
12 ноября 2010, 13:46 | Автор: Иван Рутов

В Лондоне состоялась премьера очередного "Гарри Поттера"

В Лондоне состоялась премьера очередного "Гарри Поттера"
фото:
В этой части Гарри предстоит финальная схватка с Волан-де-Мортом, который охотился за ним на протяжении всей саги.

Несмотря на плохую погоду, сотни поклонников самой популярной сказочной истории собрались на площади Лестер-сквер, чтобы приветствовать своих кумиров.


Несмотря на холод, пронизывающий ветер и дождь, сотни поклонников сказок о Гарри Поттере собрались вчера вечером на лондонской площади Лейстер-сквер


По красной ковровой дорожке прошли автор эпопеи Джоан Роулинг, а также исполнители главных ролей — Дэниэл Рэдклифф, Эмма Уотсон и Руперт Гринт.


Джоан Роулинг выступила перед собравшимися, пообещала продолжать писать детские книги и повторила, что не исключает, что когда-нибудь снова напишет о волшебниках, чем привела в ужас Дэниела Рэдклиффа. Он заявил, что согласен играть только Дамблдора. Об этом пишет Gzt.ru.


ВИДЕО

Картина снята по седьмой, завершающей книге о Гарри Потере. И уже летом будущего года зрителей ожидает еще одна премьера – вторая часть «Даров Смерти». Критики считают, что кассовые сборы нового фильма могут превысить миллиард долларов. В России картина выйдет в прокат 18 ноября, сообщает телеканал «Россия 24».

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Автор "Гарри Поттера" призналась, что подумывает о самоубийстве Автор "Гарри Поттера" призналась, что подумывает о самоубийстве
В Сети появился официальный трейлер самой страшной части "Гарри Поттера" В Сети появился официальный трейлер самой страшной части "Гарри Поттера"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела