Спорт
Шоу-бизнес
12 ноября 2010, 09:59 | Автор: Иван Рутов

Валуев отказался сниматься в голливудском блокбастере

Валуев отказался сниматься в голливудском блокбастере
фото:
Экс-чемпион мира по боксу в супертяжелом весе заявил, что рассматривал предложение сняться в голливудском блокбастере "Люди Икс".

Валуев утверждает,что ему пришлось отказаться от этой идеи из-за корыстных планов создателей фильма, которые сумело вовремя раскрыть окружение боксера.


«Да, было предложение сняться в пятой части фильма «Люди Икс». Роль эпизодическая и, я бы сказал, туповатая, — цитирует Николая Валуева телеканал «Вести». — Если уж соглашаться, то только ради денег, творческое удовлетворение там сложно было получить. Но голливудские господа — ушлые ребята. Они хотели получить меня как актера, но при раскрутке фильма использовать мой реальный образ».


По словам Валуева, когда в процессе переговоров выяснилось, что окружение боксера видит планы создателей фильма насквозь, «они как-то сразу заскучали»: «Все это тянулось до последнего дня – фактически можно было поехать на съемки, не имея никакого контракта на руках. В итоге пришлось отказаться».


Напомним, Николай Валуев снялся в четырех российских фильмах — «Схватка без правил», «Путь», «Каменная башка» и «Игра без правил».

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Валуев выведен из рейтинга боксеров WBC Валуев выведен из рейтинга боксеров WBC
Валуев ответил Кличко через YouTube: "Я не могу болтаться, как одно вещество в проруби..." Валуев ответил Кличко через YouTube: "Я не могу болтаться, как одно вещество в проруби..."
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Спорт
Все новости раздела