Спорт
11 ноября 2010, 10:16 | Автор: Иван Рутов

Трюк Роналду в дерби вызвал скандал

Трюк Роналду в дерби вызвал скандал
фото:
Общественность продолжает активно обсуждать действия полузащитника мадридского "Реала" Криштиану Роналду, который в матче против "Атлетико" позволил себе необычный трюк - отдал пас спиной.

Специалисты разделились на два лагеря — одни считают подобный элемент проявлением неуважения к сопернику и требуют наказать футболиста, другие увидели в необычной передаче очередное проявление неординарного таланта португальской звезды. Об этом пишет интернет-издание «Дни.ру».


ВИДЕО


В одном из эпизодов игры с «Атлетико», когда «сливочные»аковали, Роналду отдал пас Хаби Алонсо спиной. В результате у многих появился вопрос относительно того, не было ли это проявлением неуважения к сопернику. Сам Роналду так не считает и сказал по этому поводу следующее: «В футболе иногда необходим творческий элемент», — приводит слова Роналду испанская газета Marca.


Однако соперники сочли это весьма некрасивым поступком — после эпизода свои претензии в адрес игрока «Королевского клуба» высказал полузащитник Рауль Гарсия, который заявил, что это чистой воды провокация. На это Роналду прямо на поле ответил непечатными словами.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Матч грандов голландского футбола закончился с небывалым счетом 10:0 Матч грандов голландского футбола закончился с небывалым счетом 10:0
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Спорт
Все новости раздела