Автомобили
11 ноября 2010, 07:30 | Автор: Иван Рутов

ДТП в Кемеровской области: погибли 5 человек

ДТП в Кемеровской области: погибли 5 человек
фото:
На трассе Алтай – Кузбасс столкнулись два легковых автомобиля, погибли пять человек, в том числе ребенок, пострадали трое.

В среду днем на автодороге Алтай – Кузбасс столкнулись два легковых автомобиля. ДТП произошло в 12:47 мск в районе населенного пункта Павловка (31 км от Ленинск-Кузнецкого), передают «Аргументы и факты».


«Произошло столкновение двух легковых автомобилей (Ford Mondeo и ВАЗ-2107), в результате которого пострадали восемь человек, из которых пять человек погибли (в том числе один ребенок)», — сказали в Сибирском региональном центре МЧС России.


Столкновение было такой силы, что пять человек скончались на месте. Среди погибших трехлетняя девочка. Еще три человека были госпитализированы в больницу.


Сейчас в городе Ленинске-Кузнецком (Кемеровская область) решается вопрос о возбуждении уголовного дела по факту гибели 5 человек, передает «Интерфакс».


По сообщению пресс-службы областного ГИБДД, водитель «Жигулей» не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где в этот момент двигалась иномарка.


Дорожные условия в районе аварии были в норме, никаких препятствий, ограничивающих видимость не было, а ширина проезжей части составляла 18 м.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Крупное ДТП в Забайкальском крае: шесть погибших, двое раненых Крупное ДТП в Забайкальском крае: шесть погибших, двое раненых
При столкновении автобуса с бензовозом в Мексике погибли более 20 человек При столкновении автобуса с бензовозом в Мексике погибли более 20 человек
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Автомобили
Все новости раздела