Политика
11 ноября 2010, 06:24 | Автор: Иван Рутов

СМИ: Рашиду Нургалиеву нашли замену в ФСИН

СМИ: Рашиду Нургалиеву нашли замену в ФСИН
фото:
Как утверждает пресса, у российской полиции будет новый начальник.

Глава Федеральной службы исполнения наказаний (ФСИН) Александр Реймер (на фото) может сменить Рашида Нургалиева на посту министра внутренних дел России. Об этом сообщает газета РБК daily со ссылкой на источники в ФСИН. В МВД также не исключают, что руководить полицейскими будет новый министр.

По данным источника в тюремном ведомстве, вопрос по назначению Реймера на новую должность практически решен, он уже готовится к новому назначению. Слухи о том, что глава ФСИН сменит место службы, циркулируют в его ведомстве с начала октября. Вместе с тем, собеседник издания отметил, что дата назначения пока неизвестна. Источник в ФСИН предположил, что это произойдет синхронно с превращением милиции в полицию.

В МВД, в свою очередь, сообщили, что в ведомстве «уже пошли разговоры о предстоящем уходе Нургалиева, но никаких конкретных дат или имен сменщиков при этом не называется». При этом в министерстве отказались официально комментировать «домыслы».

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Медведев внес на рассмотрение закон о полиции Медведев внес на рассмотрение закон о полиции
Полицейских РФ обяжут зачитывать задержанным права, а задержанным дадут право на звонок Полицейских РФ обяжут зачитывать задержанным права, а задержанным дадут право на звонок
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела