Шоу-бизнес
11 ноября 2010, 06:14 | Автор: Иван Рутов

В Интернет попали пикантные снимки подруги Гибсона и ее телохрнителя

В Интернет попали пикантные снимки подруги Гибсона и ее телохрнителя
фото:
Бывший телохранитель Оксаны Григорьевой Кристиан Отто Херцог признался, что в течение нескольких месяцев был любовником подруги Мэла Гибсона.

Кристиан Отто Херцог, долгое время проработавший охранником Оксаны Григорьевой и заявлявший недавно, что он был с ней "очень близок", в доказательство интимной близости с подругой Мэла Гибсона предоставил американскому порталу порталу TMZ весьма пикантные снимки, на которых он запечатлен вместе с Григорьевой, пишет "Экспресс-газета". На фото Кристиан сидит вместе с Оксаной на кровати, приобняв её. При этом Григорьева одета только в кружевную ночную рубашку.

Адвокаты Григорьевой впрочем утверждают, что снимки не являются интимными: якобы они были сделаны во время фотосессии для журнала Hello!, когда Оксана снималась вместе со своей новорожденной дочкой Люсией.

Сама Григорьева все рассказы своего экс-бодигарда называет «нелепыми».

— Это просто смешно, у меня никогда не было секса с этим человеком, — сообщила Оксана. — Он наполовину шантажист, наполовину — психопат. Он предал меня. Я вообще с ним не разговариваю. Я не общаюсь с ним.

Напомним, в прошлом году мужчина был дважды арестован по делам, в которых фигурирует огнестрельное оружие. Он даже отсидел в тюрьме 200 дней. После этого Гибсон добился ордера, запрещающего бывшему уголовнику приближаться к его дочке Люсии.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Против Мела Гибсона выступила еще одна любовница Против Мела Гибсона выступила еще одна любовница
Опубликован снимок Оксаны Григорьевой с выбитыми зубами Опубликован снимок Оксаны Григорьевой с выбитыми зубами
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела