Спорт
07 ноября 2010, 22:23 | Автор: Иван Рутов

Дубль Торреса принёс "Ливерпулю" победу над "Челси"

Дубль Торреса принёс "Ливерпулю" победу над "Челси"
фото:
Оба гола забил Фернандо Торрес - на 11-й и 45-й минутах.

Два невероятных гола испанского нападающего «Ливерпуля» Фернандо Торреса принесли его команде победу со счётом 2-0 в ключевом матче 11-го тура английской Премьер-Лиги над «Челси», благодаря которой подопечные Роя Ходжсона, набрав 15 очков, поднялись на 9-е место в турнирной таблице. Об этом пишет интернет-издание Британский Футбол.


В то же время «Челси», для которого это уже второе поражение в чемпионате, хотя и сохранил за собой первое место, опережает «Манчестер Юнайтед» всего на два очка.


Ещё несколько месяцев назад, когда было открыто летнее трансферное окно, ходили спекуляции об интересе «Челси» к Торресу, однако официально предложения о покупке игрока со стороны лондонского клуба так и не последовало, в впоследствии главный тренер «Синих» Карло Анчелоти амбициозно заявил, что в новых нападающих не нуждается, так как полностью удовлетворён тем материалом, который есть в его распоряжении.

Вполне вероятно, что сегодня итальянский специалист и пожалел о своих словах, поскольку Торрес наглядно продемонстрировал наставнику «Челси», команда которого до сегодняшнего дня пропустила в 10 матчах чемпионата всего три гола, от чего тот отказался.


ВИДЕО

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Челси" разгромил "Спартак" в Лиге чемпионов "Челси" разгромил "Спартак" в Лиге чемпионов
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Спорт
Все новости раздела