Политика
06 ноября 2010, 09:22 | Автор: Иван Рутов

Опубликована скандальная биография короля Швеции: его уличили в секс-оргиях

Опубликована скандальная биография короля Швеции: его уличили в секс-оргиях
фото:
Пикантные факты о жизни скандинавского монарха Карла Густава XVI содержатся в недавно вышедшей книге "Карл XVI Густав: Монарх поневоле".

В неавторизованной биографии, появление которой вызвало в шведском обществе невиданный ажиотаж, помимо прочего рассказывается о бурных молодых годах Карла Густава. Так, утверждается, что будущий монарх с удовольствием посещал стриптиз клубы и вечеринки, где вращались мафиози, практиковал секс с несколькими девушками и продолжительное время встречался с певицей и моделью Камиллой Хенемарк, сообщает Утро.ру.


64-летний Карл Густав XVI уже прокомментировал свою скандальную биографию на пресс-конференции, прошедшей в минувший четверг, 4 ноября:


«Книгу еще не прочитал, не было времени, а потому не могу ее рецензировать. Вы должны это понимать. Но из множества газетных заголовков понял, о чем речь. И, принимая во внимание эти заголовки, я, разумеется, поговорил с моей семьей и королевой. И мы переворачиваем эту страницу и идем дальше. Потому что, как я понимаю, речь том, что произошло очень давно. А мы смотрим вперед», — заявил король.


Реакция супруги Карла Густава Сильвии, с которой он прожил 34 года, на книгу неизвестна.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Очередная девушка по вызову разоблачает Берлускони Очередная девушка по вызову разоблачает Берлускони
Юная иммигрантка заявила, что Берлускони заплатил ей за секс Юная иммигрантка заявила, что Берлускони заплатил ей за секс
Берлускони вновь оказался в центре секс-скандала Берлускони вновь оказался в центре секс-скандала
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела