Политика
03 ноября 2010, 13:31 | Автор: Иван Рутов

Депутат СР раскрыла заговор педофилов-единороссов в Госдуме

Депутат СР раскрыла заговор педофилов-единороссов в Госдуме
фото:
По мнению главы комитета Госдумы по делам семьи из фракции "Справедливая Россия", педофильское лобби в Госдуме препятствует принятию закона, защищающего детей.

Глава комитета Госдумы по делам семьи Елена Мизулина в ходе заседания 2 ноября высказала мнение о наличии «педофильского лобби в недрах фракции «Единая Россия».


«Это лобби в недрах фракции «Единой России», если судить по тому, кто и как оказывает противодействие антипедофильскому законопроекту», — цитирует Мизулину РБК.


Мизулина обосновала свои заявления сравнением скорости принятия законопроектов. Она отметила, что законопроект Плигина-Москальца приняли за пять суток, а скорость принятия антипедофильского законопроекта на сегодняшний день составляет 657 суток — в 130 раз медленнее.


Между тем, каждый день в России 47 детей становятся жертвами сексуальных преступлений. «То есть за 657 суток — 31 тысяча детей стали жертвами педофилов. И это без учета таких преступлений, как вовлечение детей в занятие проституцией, детское порно, торговля детьми в целях сексуальной эксплуатации», — возмущается Мизулина.


В ответ на это фракция «Единой России» потребовала на месяц лишить Мизулину слова.


Как отмечает NEWSru.com, именно члены «Единой России» часто оказываются замешанными в педофильских скандалах.


Громкая история с изнасилованием несовершеннолетнего подростка бывшим депутатом Законодательного собрания Пермской области Игорем Пастуховым произошла в 2006 году.


В начале 2010 года правоохранительные органы Санкт-Петербурга объявили о том, что раскрыта законспирированная банда педофилов во главе с депутатом-единороссом Андреем Смирновым, которая действовала и в Москве. 50-летний депутат от партии «Единая Россия» на допросах полностью признал свою вину и стал «сдавать» своих подельников. Так, Смирнов назвал имена четырех московских коллег из Министерства образования, которые участвовали в секс-оргиях с детьми.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Астахов: в Госдуме действует "педофильское лобби" Астахов: в Госдуме действует "педофильское лобби"
Глава московской секты объявлен в розыск за педофилию Глава московской секты объявлен в розыск за педофилию
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела