Шоу-бизнес
02 ноября 2010, 09:11 | Автор: Иван Рутов

Чарли Шин подал на развод

Чарли Шин подал на развод
фото:
В качестве причины развода Шин указал непримиримые противоречия.

Голливудский актер Чарли Шин подал на развод со своей третьей супругой Брук Мюллер.  Об этом сообщает Korrespondent.net  со ссылкой на агентство Associated Press.

Брук Мюллер — третья жена Шина, с которой они состоят в браке почти два года. В марте 2009 у них родились двое мальчиков-близнецов.


Напомним, что на днях голливудский актер стал героем очередного скандала, в результате которого он был обнаружен полностью без одежды в одном из гостиничных номеров. Ему понадобилась помощь медиков, чтобы придти в себя после состояния алкогольного опьянения.


Чарли Шин, известный своим буйным нравом, неоднократно попадал в скандальные происшествия. В прошлом году сама Мюллер, находившаяся с мужем на известном горнолыжном курорте Аспен, позвонила в полицию, заявив, что актер угрожал убить ее ножом. Чарли Шину было предписано пройти месячный курс лечения в реабилитационном центре, который стал для него не первым в жизни. Ранее звезда фильмов «Взвод», «Мужчины за работой», «Погоня» безуспешно пытался избавиться от алгокольной зависимости и агрессии в различных реабилитационных центрах, что стоило ему вынужденных простоев в карьере.



Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Голый и пьный Чарли Шин госпитализирован после вечеринки в психушку Голый и пьный Чарли Шин госпитализирован после вечеринки в психушку
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела