В матче НХЛ Овечкин забросил две шайбы за 12 секунд

Опубликовано 31.10.10 12:50 В матче НХЛ Овечкин забросил две шайбы за 12 секунд

Российский нападающий клуба "Вашингтон Кэпиталс" Александр Овечкин забросил две шайбы за 12 секунд в матче НХЛ против "Калгари Флэймс".

В начале второго периода форвард дважды реализовал численное преимущество - сначала в формате "пять на три", а затем после выхода на лед четвертого хоккеиста "Калгари", сообщает Lenta.ru.

Встреча завершилась со счетом 7:2 в пользу "Вашингтона", причем шесть из семи своих шайб хоккеисты столичного клуба забросили во втором периоде.

Помимо двух заброшенных шайб, Овечкин записал на свой счет судявзу результативную передачу и был признан лучшим игроком матча. Еще один россиянин в составе "Вашингтона" - Александр Семин - отметился голом и двумя передачами.