Происшествия
27 октября 2010, 06:29 | Автор: Иван Рутов

Ребенок выжил после падения с 20 этажа

Ребенок выжил после падения с 20 этажа
фото:
В Китае 10-летний мальчик отделался небольшими травмами, выпав из окна высотного здания.

Инцидент произошел в городе Гуйян провинции Гуйчжоу на юго-западе страны. Десятилетний мальчик выпал из окна квартиры, находящейся на 20-м этаже. Его падение записали камеры уличного видеонаблюдения, передает ИА «Росбалт».


Юный китаец упал на припаркованный под окнами автомобиль. Ребенок разбил заднее стекло и повредил крышу, после чего приземлился на мягкую подушку, находившуюся на сиденье.


Ребенка доставили в больницу, сотрудники которой диагностировали у пострадавшего кровоизлияние в мозг в легкой форме. Медики с удивлением констатировали, что в результате своего страшного падения мальчик не получил ни одного перелома. В настоящее время ребенок находится в стабильном состоянии, его жизни ничего не угрожает.


Расследованием инцидента также занялись сотрудники правоохранительных органов. Ребенка и его родителей пока не просили дать показания, однако полицейские уже выразили уверенность, что никто сознательно не прикладывал руку к выпадению мальчика из окна. В свою очередь владельцы здания пообещали, что установят страховочные поручни и не допустят повторения подобных случаев в будущем.


Владелец автомобиля заявил, что он только счастлив, поскольку помог спасти молодую жизнь. «Потрясающе, что он выжил, а машина, ее починить легко», — прокомментировал он удивительный случай.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Во Франции 11 человек выбросились из окна, спасаясь от черта Во Франции 11 человек выбросились из окна, спасаясь от черта
8-месячный ребенок выжил, упав с 5-го этажа 8-месячный ребенок выжил, упав с 5-го этажа
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела