Шоу-бизнес
26 октября 2010, 07:34 | Автор: Иван Рутов

Lady GaGa набрала 1 млрд. просмотров на Youtube

Lady GaGa набрала 1 млрд. просмотров на Youtube
фото:
Второе место по количеству просмотров на YouTube занимает певец Джастин Бибер.

Американская певица Lady Gaga набрала один миллиард просмотров на видеохостинге YouTube, написала она в своем Twitter-блоге в воскресенье. «Мы добились миллиарда просмотров на YouTube, мои маленькие монстры! Вместе мы можем сделать все. Я посвящаю вас в короли и королевы YouTube! Объединяйтесь!» — цитирует певицу РИА «Новости».


В начале июля этого года Lady Gaga победила в спонтанном соревновании в социальной сети Facebook, первой набрав 10 миллионов поклонников и опередив ближайших преследователей — актера Вина Дизеля и президента США Барака Обаму.


ВИДЕО


В августе певица перехватила также пальму первенства в Twitter у другой популярной исполнительницы — Бритни Спирс. Сейчас микроблог Lady Gaga читают почти семь миллионов пользователей.  На последнем конкурсе MTV Video Music Awards Lady Gaga получила восемь наград, включая главную. 16-летний Джастин Бибер был признан дебютантом года.


Lady Gaga  — самая упоминаемая персона в интернете с годовым доходом в 62 миллиона долларов. В последнем рейтинге самых влиятельных знаменитостей журнала Forbes Lady Gaga прорвалась в первую десятку.


В апреле нынешнего года видеоклипы Lady Gaga собрали на YouTube и Vevo в общей сложности 1 миллиард просмотров, что стало абсолютным мировым рекордом. В том же месяце журнал Time включил ее в число «100 самых влиятельных людей года».

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Леди Гага запишет дуэт с Шер Леди Гага запишет дуэт с Шер
Lady GaGa стала триумфатором MTV VMA 2010 Lady GaGa стала триумфатором MTV VMA 2010
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела