Шоу-бизнес
24 октября 2010, 08:52 | Автор: Иван Рутов

Медведев посетил юбилей Никиты Михалкова

Медведев посетил юбилей Никиты Михалкова
фото:
Президент лично поздравил оскароносного режиссера с 65-летием на празднике, организованном в ГУМе.

Президент России Дмитрий Медведев поздравил с юбилеем режиссера Никиту Михалкова.

Создатель «Утомленных солнцем», который в субботу вечером организовал банкет в ГУМе, получил поздравления от главы государства, прибывшего на праздник в 21.00, сообщает LifeNews.

Само торжество началось в семь часов вечера. О том, что поздравить именитого режиссера приедет лично Дмитрий Медведев, гости, а их на юбилее собралось около 100 человек, не знали.

Президент появился на юбилее режиссера в сопровождении охранников, в руках одного из которых был пакет алого цвета с подарком. Дмитрий Медведев появился на торжестве без галстука – как того требует дресс-код выходного дня.

— На дне рождения Никиты Сергеевича две зоны, одна – фуршетная, вторая – где проходит основной праздник, — рассказали официанты, обслуживающие банкет титулованного режиссера. – До тех пор, пока не приехал президент, гости по собственному желанию не проходили в зону, где гремит основное торжество.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
СМИ: Михалков будет получать деньги за ввоз "болванок" и флешек СМИ: Михалков будет получать деньги за ввоз "болванок" и флешек
Канны встретили "Предстояние" Михалкова "вялыми аплодисментами" Канны встретили "Предстояние" Михалкова "вялыми аплодисментами"
Михалков объяснил провал проката "Утомленных солнцем-2" Михалков объяснил провал проката "Утомленных солнцем-2"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела