Происшествия
23 октября 2010, 11:10 | Автор: Иван Рутов

В мавзолей Ленина кинули бутылку

В мавзолей Ленина кинули бутылку
фото:
Очередной дебош произошел в самом центре Москвы, у стен Кремля.

 Минувшей ночью мужчина, прогуливавшийся по Красной площади, бросил бутылку в Мавзолей Ленину. Находившиеся поблизости милиционеры тут же скрутили хулигана.

«Задержанным оказался житель подмосковного Сергиево-Посада. Бутылка, которую бросил мужчина, разбилась о ступени Мавзолея», — рассказали РИА «Новости» в правоохранительных органов сотрудник милиции. Сообщается также, что возмутитель спокойствия, возможно, психически не здоров.


Напомним, недавно не менее яркий инцидент произошел в Александровском саду. Поздним вечером 11 октября автомобиль «Ленд Ровер» на большой скорости влетел в ворота сада, развернулся у Вечного огня и умчался. Позже нарушитель был задержан в районе Цветного бульвара.


Как выяснилось, виражи возле Могилы Неизвестного Солдата проделал студент первого курса МГИМО уроженец Чечни Сухро Тарамов. В эту пятницу мировой суд Тверского района Москвы арестовал гонщика на трое суток. Он был признан виновным по статье 19.3 КоАП («Неповиновение законному распоряжению сотрудника милиции»), сообщает Утро.ру.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Студент МГИМО арестован за езду по Александровскому саду Студент МГИМО арестован за езду по Александровскому саду
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела