Спорт
21 октября 2010, 08:25 | Автор: Иван Рутов

"Рубин" сыграл вничью с "Панатинаикосом"

"Рубин" сыграл вничью с "Панатинаикосом"
фото:
По ходу игры казанцы имели небольшое преимущество, однако в конце матча греки сумели создать несколько голевых моментов.

Главный тренер казанского футбольного клуба «Рубин» Курбан Бердыев заявил, что ничья не устроила обе команды, но «Рубин» — в большей степени. Об этом сообщает официальный сайт УЕФА. По словам Бердыева, российский клуб имел территориальное преимущество, однако не сумел воплотить его в голы.


Бердыев сказал, что его команде не хватило давления в штрафной соперника. Что касается греков, то они, по словам тренера «Рубина», угрожали казанцам только после стандартных положений. Бердыев подчеркнул, что ничья не входила в планы казанского клуба. Об этом пишет «Лента.ру».

Главный тренер «Панатинаикоса» Никос Ниоплиас признал ничью справедливым результатом, отметив, что его команда все же могла выиграть. По словам Ниоплиаса, «Панатинаикос» хорошо провел концовку встречи.

После трех туров в группе D Лиги чемпионов «Рубин» с двумя очками занимает третье место, на счету «Панатинаикоса» одно очко.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Зенит сыграл вничью в первом матче отбора ЛЧ Зенит сыграл вничью в первом матче отбора ЛЧ
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Спорт
Все новости раздела