Шоу-бизнес
20 октября 2010, 11:11 | Автор: Иван Рутов

Жан-Клод Ван Дамм госпитализирован с сердечным приступом

Жан-Клод Ван Дамм госпитализирован с сердечным приступом
фото:
Знаменитый герой боевиков, недавно отпраздновавший 50-летие, был госпитализирован прямо со съемок своего нового фильма "Оружие".

Об этом сообщает РБК со ссылкой на телеканал MTV.


Актер был доставлен прямо со съемок в местную больницу в Новом Орлеане. Как сообщается, случившееся не оказало серьезного влияния на здоровье звезды.


Ван Дамм пробыл в больнице совсем недолго, после чего вернулся в свой дом в Бельгии, где в данный момент восстанавливает силы. Представители актера заявили MTV, что главный герой боевика «Двойной удар» в данный момент чувствует себя нормально. Пока что неизвестно, каким образом произошедшее с Ван Даммом, которому на днях исполнилось 50 лет, скажется на графике съемок нового фильма.


В основе сюжета «Оружия» — история двух соперничающих между собой киллеров, которые вынуждены объединить усилия, чтобы справиться с наркокартелем. Жан-Клод Ван Дамм играет убийцу, мастерски владеющего холодным оружием.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Ван Дамм снимется в белорусском боевике Ван Дамм снимется в белорусском боевике
Жан-Клод Ван Дамм разводится в пятый раз Жан-Клод Ван Дамм разводится в пятый раз
Ван Дамм снимется в российском фильме «Ржевский против Наполеона» Ван Дамм снимется в российском фильме «Ржевский против Наполеона»
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела