01 июня 2021, 23:55 | Автор: Инна Семина

Сборная России по футболу сыграла вничью с командой Польши в товарищеском матче (ВИДЕО)

Сборная России по футболу сыграла вничью с командой Польши в товарищеском матче
Выездная встреча прошла на стадионе Мейски в польском Вроцлаве.

1 июня сборная России по футболу провела товарищеский матч со сборной Польши.

Выездная встреча прошла на стадионе Мейски в польском Вроцлаве и завершилась со счетом 1:1.

Первыми в игре счет открыли поляки уже на 4-й минуте. Отличился Якуб Шверчок, который получил мяч во вратарской линии и отправил его в ближний угол.

Россияне ответили на 21-й минуте, когда Вячеслав Караваев в одно касание переправил мяч в ворота после длинного заброса на дальнюю штангу от Александра Головина.

Во втором же тайме больше голов не было.

Ранее Topnews писал, что в Грозном футбольный матч “Ахмат” – “Локомотив” прервался массовой дракой.