Шоу-бизнес
01 июня 2021, 18:58 | Автор: Ника Гринько

Бузова объяснила свое «неадекватное поведение» на концерте в Волгограде

Бузова объяснила свое «неадекватное поведение» на концерте в Волгограде
фото:
Певица пригрозила судебным иском желтой прессе.

Организаторы концерта Ольги Бузовой в Волгограде объяснили ее странное поведение. Несколько дней назад певица выступила на ParkSeason Fest, удивив слушателей своим странным поведением.

На сцене Бузова рассказывала, сколько ей лет, называла себя дурой. В какой-то момент телеведущая и вовсе ушла со сцены, а в это время осталась танцевать ее подтанцовка.

Организаторы ParkSeason Fest объяснили странное поведение Бузовой «жарой».

Опровергли организаторы и обвинения певицы в ругательствах, артистка была предупреждена, что на концерте присутствуют и дети.

Также появилась версия, что Бузова прилетела в Волгоград после операции.

Сама же Бузова в интервью Super опровергла все обвинения в алкоголизме. По ее словам, никакого спиртного у нее в гримерке нет – только вода и колбаса.

А подтанцовка осталась на сцене, пока она переодевалась. За концерт артистка несколько раз сменила наряды, это видно по сторис в соцсетях.

Также Бузова пригрозила судебным иском изданиям, которые разместили информацию о ее пьянстве. Сейчас ее адвокат занимается этим вопросом.

«Как мне сообщили, это был специально заказанный материал, чтобы сорвать мне подписание контракта», — рассказала Ольга Бузова.

Как писал ранее Topnews, во время концерта Ольга Бузова приглашала мужчин отозваться на ее призыв. Волгоградцы же ее не поддержали.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Ольга Бузова заменила в белорусском ТВ-шоу Дакоту, выступившую против Лукашенко Бузова заменила в белорусском ТВ-шоу Дакоту, выступившую против Лукашенко
Бузова в больнице "Болезней пустяковых не бывает": Бузова раскрыла правду о своей госпитализации
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела