Шоу-бизнес
19 октября 2010, 07:50 | Автор: Иван Рутов

Селин Дион госпитализирована

Селин Дион госпитализирована
фото:
Певица госпитализирована в больницу американского штата Флорида.

По словам представителя певицы госпитализация связана с ее беременностью —  поп-дива ожидает двойню Медики будут готовить певицу к кесареву сечению, назначенному на первую неделю ноября, сообщает  Tatar-inform.ru со ссылкой на «Associated Press».


Пресс-секретарь подчеркнул, что госпитализация была не экстренная, а плановая. «Это стандартная процедура в подобной ситуации, особенно когда идет речь о двойне. Пациентке следует постоянно находиться в непосредственной близости от врачей», – заявил он. Как стало известно летом, у Селин Дион должны родиться мальчики-близнецы.

Напомним, Дион и Анджелил неоднократно признавались, что работают над прибавлением в семействе. Несколько попыток ЭКО не увенчались успехом: в последний раз о том, что Селин Дион потеряла ребенка на раннем сроке, сообщалось в прошлом ноябре.


Селин Дион и ее продюсер Анджелил поженились в 1994 году в Монреале, а в 2000 году сыграли повторную свадьбу, напоминает Contactmusic.com. Пара воспитывает 9-летнего сына Рене-Шарля, а у 68-летнего Анджелила есть трое детей от предыдущих двух браков.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Певица Селин Дион снова беременна Певица Селин Дион снова беременна
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела