Происшествия
17 октября 2010, 09:53 | Автор: Иван Рутов

Очередное ЧП в Москве с участием стритрейсера: один человек тяжело ранен

Очередное ЧП в Москве с участием стритрейсера: один человек тяжело ранен
фото:
На Воробьевых горах водитель въехал в толпу во время уличных гонок.

В ночь с субботы на воскресенье во время любительского заезда стритрейсеров на Воробьевых горах молодой человек на автомобиле Mitsubishi Eclipse не справился с управлением и вылетел в толпу зрителей, сообщает LifeNews.

На его пути оказалась девушка, стоявшая между двумя припаркованными у обочины легковыми автомобилями. Из-за удара машины сдвинулись, в результате чего жертва оказалась в железной ловушке. Прибывшие на место спасатели освободили девушку и на карете скорой помощи с множественными переломами ног доставили ее в больницу.




По словам друга пострадавшей девушка сейчас находится в реанимации. Водитель, виновный аврии, не пострадал. По данному факту ведется проверка.


Напомним, в конце сентября в Москве произошло громкое ДТП с участием стритрейсера. Тогда 27-летний гонщик сбил сразу 6 человек во время уличных гонок в районе микрорайона Царицыно. Один из пострадавших скончался на месте происшествия, пятеро других с тяжелыми травмами были доставлены в больницу.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
На юге Москвы уличный гонщик сбил 6 человек На юге Москвы уличный гонщик сбил 6 человек
В Краснодарском крае стритрейсер врезался в толпу: 2 погибли В Краснодарском крае стритрейсер врезался в толпу: 2 погибли
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела