Происшествия
17 октября 2010, 07:46 | Автор: Иван Рутов

В Москве покончил с собой главный экономист департамента "Газпрома"

В Москве покончил с собой главный экономист департамента "Газпрома"
фото:
Тело начальника финансово-экономического департамента ОАО "Газпром" Сергея Клюки было найдено ночью на Ельнинской улице в подземном гараже.

В Москве покончил жизнь самоубийством заместитель начальника финансово-экономического департамента ОАО «Газпром» Сергей Клюка, сообщил «Интерфаксу» в воскресенье источник в правоохранительных органах.


По его словам, о пропаже менеджера в милицию заявила его жена. Клюка ушел из дома в субботу утром и домой не вернулся, он не отвечал на звонки по мобильному телефону.


По словам жены муж поехал на Курский вокзал встретить своего брата. Через несколько часов выяснилось, что до станции Клюка так и не добрался. В 10 утра родственник топ-менеджера приехал в квартиру Сергея и рассказал домочадцам, что его никто не встретил и он добрался самостоятельно, сообщает LifeNews


Позже тело менеджера было найдено ночью на Ельнинской улице в подземном гараже. «Сотрудники милиции в 2:30 мск вскрыли подземный гараж и нашли тело Клюки за рулем его автомобиля Range Rover с простреленной головой. Рядом с сиденьем был обнаружен и пистолет. Причина самоубийства выясняется. Предсмертной записки пока не обнаружено.


Как уточнил в интервью «Интерфаксу» источник в правоохранительных органах, Сергей Клюка застрелился из подаренного ему премьер-министром Казахстана пистолета чешского производства ЦЗ-75.


В самом «Газпроме» уже подтвердили смерть своего сотрудника.


«Действительно, Сергей Клюка был найден мертвым минувшей ночью. Причину смерти выясняют правоохранительные органы. Сергей Клюка занимал должность главного экономиста финансово-экономического департамента «Газпрома», то есть не был топ-менеджером, как это сообщается в ряде СМИ», — сказали в управлении холдинга РИА «Новости».

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
В Москве застрелился генерал, бывший глава разведки В Москве застрелился генерал, бывший глава разведки
В Ижевске застрелился инспектор МЧС В Ижевске застрелился инспектор МЧС
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела